Контакты

Генеральный директор

Поваляев Альберт Владимирович
тел: +7 (4912) 294-264 доб. 301
моб: +7 (910) 900-04-08
e-mail: A.Povalyaev@stp-zsu.ru

Производственный директор

Михайленко Владимир Иванович
тел: +7 (4912) 294-264 доб. 302
моб: +7 (910) 618-60-20
e-mail: V.Mihajlenko@stp-zsu.ru

Начальник отдела маркетинга

Антонов Вадим Владимирович
тел: +7 (4912) 294-264 доб. 303
моб: +7 (910) 621-78-88
e-mail: marketing@stp-zsu.ru , stp-zsu@yandex.ru

Бухгалтерия

тел: +7 (4912) 294-264 доб. 304
e-mail: O.Kuzenkova@stp-zsu.ru

Юридический отдел

тел: +7 (4912) 294-264 доб. 305
e-mail: U.Saratovskij@stp-zsu.ru

Служба управления персоналом

тел: +7 (4912) 294-264 доб. 306
e-mail: E.Kirsanova@stp-zsu.ru

Отдел снабжения

тел: +7 (4912) 294-264 доб. 307
e-mail: E.Sokolov@stp-zsu.ru

Для заказа оборудования:

+7 (4912) 294-264 доб. 303
+7 (910) 621-78-88
e-mail: marketing@stp-zsu.ru , stp-zsu@yandex.ru

Адрес:
Россия, 391430, Рязанская область, г. Сасово, ул. Пушкина, 21
АО «СТП-Саста»

Схема проезда:

Интерактивная схема проезда